Ultima modifica: 8 Novembre 2019

RAPPRESENTANTI dei GENITORI ELETTI a.s. 2019-2020

SCUOLA DELL’INFANZIA

Plesso San Giuseppe

Sezione A PERGAMO CARMEN
Sezione B RANUNCOLI FABIANA

Plesso Centro Urbano 2

Sezione A PERCIBALLE PATRIZIA
Sezione B VALICENTI PIERA
Sezione C
Sezione D NASONI BARBARA

Plesso via Coriolano

Sezione A MALIZIA VALENTINA
Sezione B PAGLIA FEDERICA
Sezione C COMANDINI MARTINA
Sezione D PERRONE GABRIELLA

Plesso Crocifisso

Sezione A FRALEONI CLAUDIA
Sezione B CELLI EMANUELA

Plesso Villini

Sezione A TITTARELLA MARTA
Sezione B CARDUCCI ROBERTA
Sezione C MAIORANO ELISA

 

SCUOLA PRIMARIA

Plesso Don Milani

Classe 1^ BUTTIGLIERI PAOLA
Classe 2^ WOJTOWICZ AGNESZKA MARIA
Classe 3^ IAZZETTA MICHELA
Classe 4^ GALLINA SERENA
Classe 5^ FARROTTI FLORIANA

Plesso Bernini

Classe 1^ A ROCCA ELISABETTA
Classe 1^ B TOCCI ROMINA
Classe 2^ A RONCHETTI GIULIA
Classe 2^ B GRISANTI PAOLA
Classe 3^ A NICOLINI ILARIA
Classe 4^ A RIVELLINI MAURA
Classe 4^ B TUTA ALINA
Classe 5^ A RINCHIUSI CHILENA
Classe 5^ B COLONNA STEFANIA

Plesso Rodari

Classe 1^ A FERRANTE TIZIANA
Classe 1^ B SEBASTIANELLI FEDERICA
Classe 1^ C NASTRI DANIELA
Classe 2^ A MORICO SANDRA
Classe 2^ B CARABELLA SILVIA
Classe 2^ C HERNANDEZ GRESIN
Classe 3^ A PALMIERI LAURA
Classe 3^ B TRINCA DESIRE’ RAMONA
Classe 3^ C TAGLIENTI NOEMI
Classe 4^ A BEVILACQUA CINZIA
Classe 4^ B SCIAMANNA LUANA
Classe 4^ C PERRONE GABRIELLA
Classe 5^ A GINESTRA FABIO
Classe 5^ B AMATO SANDRA
Classe 5^ C DE ANGELIS KATIA
Classe 5^ D GIOCOLATELLI GABRIELE

Plesso Trilussa

Classe 1^ DE SANTIS SANDRO
Classe 2^ ASPRI MARISA
Classe 3^ PERNA MARIA VINCENZA
Classe 4^ CONDORARU CRINA
Classe 5^ TOTI LUANA

Plesso Tempesta

Classe 1^ A BOMBARDIERI MARTINA
Classe 1^ B CIUFFA SILVIA
Classe 2^ A MELIS DEBORAH
Classe 2^ B DI MAGGIO VALERIA
Classe 3^ A VOLTAN MARIA
Classe 3^ B DESIDERATI AGNESE
Classe 4^ A PIRRONE STEFANIA
Classe 4^ B CIPOLLONE ROMINA
Classe 5^ A PAOLUZZI ROBERTA
Classe 5^ B VARRONE KATIA

 

SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO

Sede Centrale

Classe 1^ Classe 2^ Classe 3^
SEZIONE A CAVALLARI FEDERICA

VELLETRANI JESSICA

LIMITI LAURA

 

MOZZONE GIANFRANCO

DI GIANMATTEO SARA

FALESSI FRANCESCA

COLANGELI ANNARITA

NASONI KATIA

MORESI SABRINA

SEZIONE B ROMANI LARA

POLLETTA AIDI

 

PEZZI FRANCESCA

GANGAL ANDREEA CRISTINA

ROSCA MARIA RODICA

RAILEANU RITA

PALMA MONIA

ARGENTINI PIERA

Sede Fontana di Papa

Classe 1^ Classe 2^ Classe 3^
SEZIONE E PERRONE GABRIELLA

TUZZI LAURA

TAGLIENTI NOEMI

RAPONI MARTINA

ANGIULLI ANNALISA

PROIETTI SERENA

MALAPONTI MARIA GRAZIA

SEZIONE F ABBATE SIMONETTA

BUGLIA TIZIANA

BARCHESI SARA

TUZZI LAURA

DE FALCO ANTONELLA

AZZENI BARBARA

Sede Villini

Classe 1^ Classe 2^ Classe 3^
SEZIONE D D’ARPINO VANESSA

MASSERIA LORELLA

GENNUSA RENATA

DOMMA VALENTINA

PIRRONE STEFANIA

MIOLA MARIA ROSARIA

IANNAZZONE CARMEN

LIARDO STEFANIA

VENANZI LAURA

MECUCCI LAURA

SEZIONE G DE NICOLA FABIOLA

PRISCO TERESA

DESIDERATI AGNESE

ABATE SARA

ROMANO ALBERTI

PERNA M. VINCENZA

DE NICOLA FABIOLA

PEZZI ALESSANDRA

FAZIO JANETT

 

Print Friendly, PDF & Email



Accessibility